Анна Павлова

Кто пользовался услугами гадание на картах таро, подскажите хорошего специалиста.

Ал
Алена

чтобы вас не развели в интернете. то спрашиваете у подружек на работе неплохую гадалку, звоните ей и записываетесь на приём.

Ле
Лена

тут много хороших специалистов только их поискать надо
Лиралика Арлаянова хорошо разбирается в таро и гадает по фото тоже.
можете обратится к ней

На
Наташенька

На первую часть вопроса - точно, а не расплывчато задать вопрос, который вас интересует. А в каком городе вас интересуют специалисты? Или вы для гадания в любой полетите?