Анна Платонова

спиритические сеансы и гадания на картах таро

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше и правдивее спиритические сеансы и гадания на картах таро? Конечно же у профессионального мага!

Виктория Хомякова

Мертвых не трогайте, не надо. Может прийти злой дух, а карты Таро можете, они открывают Ваше подсознания и помогают найти правельное решения. Хотя их боятся, но зря, ведь психологи тоже работают с карточками, а в картах Таро есть символы и они открывают Ваше подсознания и Вы сами найдете решения, они только вам помогут.