Servak

Вопрос о спиритическом сеансе!

Привет всем кто читает ети строки. Недавно мне отце рассказал что в юности будучи еще студентами он со своими однокурсниками решили
по дурости дух вызвать. В подробности папа не уходил НО сказал что у них получилось как то вызвать дух Высоцкого .Не могли б вы написать кого вы вызывали а конкретно меня интересует Высоцкий!
НЕ СОЧТИТЕ ЗА ПРИДУРКА ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ДА И ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ОТВЕТЫ ТИПА (Я ВЫЗВАЛ ГУФА) НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГУЮ СТРАНИЦУ И ВСЕ!

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ЧТО Я НАСТОЛЬКО БОЮСЬ ЕТОЙ МАГИИ ЧТО ДАЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ СТРАШНО БЫЛО И Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕ ВЫЗЫВАТЬ ПРОСТО СПРОСИЛ ПО ИНТЕРЕСУ!

НЕТ ЕТО НЕ шутка! Была у них на факультете Жанна (она понималась в етой магии) и отец общаеться с однокласниками а я с их детьми и так получилось что тетя Жанна подтвердила то что баловались а насчет Высоцкого говорила что матерился он страшно больше ниче не сказала!

Илья Бузенков

Та не забивай себе голову ерундой.. . Отец тебя разыгрывает. (либо думает что у них получилось) похвастатся чем либо всегда приятно (даже если этого не было, так ведь)))

Кн
Кнопочка

если твой разум осилит признание того что нету не духов, богов и тд ты будеш на етот бред по другому смотреть

ПыСы не для галочки... просто на мгновение представь что нету духов, бога, т. д. не ври себе ...отчьотливо себе ето представь и посмотри на свой вопрос с другой точки зрения

Мээргуль Полотбаева

Задайтесь вопросом, если вы его вызовите, сможете ли вы его обратно отправить?

Аза Моргошия

Нет, теперь уж ты нам расскажи- и как он там, Высоцкий?

Чика

Если тебя это интересует почитай книжки по оккультизму, а дух Высоцкого, Пушкина или еще кого-то ты никогда не сможешь вызвать, к тому же это очень опасно