Servak
Servak

Вопрос о спиритическом сеансе!

Привет всем кто читает ети строки. Недавно мне отце рассказал что в юности будучи еще студентами он со своими однокурсниками решили
по дурости дух вызвать. В подробности папа не уходил НО сказал что у них получилось как то вызвать дух Высоцкого .Не могли б вы написать кого вы вызывали а конкретно меня интересует Высоцкий!
НЕ СОЧТИТЕ ЗА ПРИДУРКА ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ДА И ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ОТВЕТЫ ТИПА (Я ВЫЗВАЛ ГУФА) НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГУЮ СТРАНИЦУ И ВСЕ!

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ЧТО Я НАСТОЛЬКО БОЮСЬ ЕТОЙ МАГИИ ЧТО ДАЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ СТРАШНО БЫЛО И Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕ ВЫЗЫВАТЬ ПРОСТО СПРОСИЛ ПО ИНТЕРЕСУ!

НЕТ ЕТО НЕ шутка! Была у них на факультете Жанна (она понималась в етой магии) и отец общаеться с однокласниками а я с их детьми и так получилось что тетя Жанна подтвердила то что баловались а насчет Высоцкого говорила что матерился он страшно больше ниче не сказала!

Илья Бузенков
Илья Бузенков

Та не забивай себе голову ерундой.. . Отец тебя разыгрывает. (либо думает что у них получилось) похвастатся чем либо всегда приятно (даже если этого не было, так ведь)))

Кн
Кнопочка

если твой разум осилит признание того что нету не духов, богов и тд ты будеш на етот бред по другому смотреть

ПыСы не для галочки... просто на мгновение представь что нету духов, бога, т. д. не ври себе ...отчьотливо себе ето представь и посмотри на свой вопрос с другой точки зрения

Мээргуль Полотбаева
Мээргуль Полотбаева

Задайтесь вопросом, если вы его вызовите, сможете ли вы его обратно отправить?

АМ
Аза Моргошия

Нет, теперь уж ты нам расскажи- и как он там, Высоцкий?

Чика
Чика

Если тебя это интересует почитай книжки по оккультизму, а дух Высоцкого, Пушкина или еще кого-то ты никогда не сможешь вызвать, к тому же это очень опасно

Похожие вопросы
Как правильно произвести спиритический сеанс?
Спиритические сеансы)
Как проводить спиритический сеанс дома?
Кто нибудь проводил спиритический сеанс?
Что произойдет, если на спиритическом сеансе вызвать дух Троцкого?))
Что движет блюдцем во время спиритического сеанса?
В чем отличие молитвы от спиритического сеанса?
вчера на спиритическом сеансе вызывали дух исуса, задали вопрос-
спиритические сеансы и гадания на картах таро
Можно ли проводить спиритический сеанс до 12 ночи?