Олег Петров

В чем отличие молитвы от спиритического сеанса?

Be

Молитва- искренний разговор с Богом. Спиритический сеанс- контакт с демонами.

Юл
Юлия

Молитва к Богу
спиритический сеанс - на приёме, аудиенции у дьявола и его бесов

Ал
Алсу

Молитвы бывают разные, просительные, благодарственные, а спиритический сеанс - это просто пребывание с бесом.

Ольга

Молитва обращена к высшим силам. Спиритический сеанс - общение с бесплотными воздушными духами, которые частенько подселяются к беспечным участникам таких сеансов.

Ви
Виталий

Атрибутика немного отличается.
И список потенциальных "контактеров" при молитве уже: -)

Анатолий

молитва идёт к Богу а спиритический сеанс от дъявола.. Иисус Христос сказал: «Молитесь так: „Наш Отец на небесах... “». Следовательно, молитвы должны быть обращены к Отцу. Иисус также сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это» (Матф. 6:9; Иоан. 14:6, 14). Как видно из этих слов Иисуса, никто другой не может исполнять роль посредника. Апостол Павел говорил о Христе: «Христос Иисус, умерший, а вернее, воскресший из мертвых, который сидит по правую руку от Бога, — он ходатайствует за нас» . «Он всегда жив, чтобы ходатайствовать за них [тех, кто приближается к Богу через него] » (Рим. 8:34; Евр. 7:25). Если мы действительно хотим, чтобы Бог слушал наши молитвы, то разве не было бы мудро обращаться к Богу

Ну
Нурканат

На городі бузина а в Києві дядько.