Религия, вера

Как на Спиритических сеансах к потолку взлетают тяжеленные столы??

Regina Vafina
Есть хорошая передача об этом можете посмотреть. (там на час).
https://www.youtube.com/watch?v=8P3qmDUTYSc
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Regina Vafina - я сегодня пол-дня про это ролики смотрю...))
Есть какие то звуки, которые поднимают их и не только столы, но и неподьемные камни для строительства.
Лиза Исабекова
Несколько лет назад, начитавшись Гребенникова и форум матрикса и скифа, я проводил эксперименты по изучению антигравитации и влиянию стоячих акустических волн на аэродинамику крыла и подкрылков насекомых. В рамках экспериментов я отрабатывал воздействие разных частот и сигналов на свойства материалов, изучал фигуры Хладни, взаимодействие материалов кристаллических решёток элементов и звука и т. д.
В рамках экспериментов, я случайно обнаружил один феномен. Любой жук из скарабейных, насекомое ( пчёлы, осы, шмели) и некоторые другие виды очень активно и резко реагируют на композицию Speed King группы Дип Пёрпл из альбома Ин рок. И именно на органном интро. Когда я включал - жуки тут же взлетали и улетали метров на 200, 300....
Я выделил несколько частот и работал с ними, но эффект наблюдался только на самой композиции. После чего меня осенило - эффект не в воздействии частоты или частот, а в определённом порядке, структуре и времени их воздействия, в тембре звука, его составляющих. По сути это КОД.
Вроде мелодической, частотной, ритмической последовательности. И только такая последовательность включает некие механизмы, которые нам пока неизвестны.
Я несколько лет потратил на изучение феномена.
Я обнаружил сотни звуков-кодов Природы. Я обнаружил некоторые мелодии, созвучия, тембры и частоты, которые открывают многие тайные двери мироздания.
Именно теперь я прекрасно понимаю назначение и суть Музыки и Речи.
Именно теперь я понял суть того, что было вначале. Слово....
Их поднимают на канатах
Сергей Святкин
Regina Vafina -тогда все должны быть в сговоре)) -незаметить канаты -тросы-лески-так близко... -это невозможно ))
Электромагнит. Не неслышал (((
Regina Vafina --это началось... точнее продолжилось в 40-х годах 19 века.... Фарадей ещё не успел изобрести мощных электромагнитов ))
Маришка Сагитова А что своими глазами видели что было тогда? Мало ли чё напишут "историки".