Религия, вера

На спиритическом сеансе можно вызвать дух Иисуса и узнать его мнение о христианстве?

Согласна с ответчиком выше. . Не то он хотел донести до народа, что народ думает сейчас...)
Павел Шабанов
Лучший ответ
вызвать можно, только этот дух вряд ли скажет правду, бесы правду говорить не любят
Ольга Еремина
какая плодотворная идея, однако.. . если б не стойкое недоверие ко всякого рода заклинателям духов потустороннего мира, это стоило бы сделать незамедлительно...
Он не приходит на спиритические сеансы, поскольку ауры вызывающих людей разрозненны и негармоничны. Но вот Его диктовки почитать можно. Там очень низкое суждение о христианстве. "Моя церковь не выполнила своего предназначения", - говорит Он в одной из них.
Снежка )))))))
да
Он на зов бесов не откликнется
Алексей Косинов почему?
в библии он даже с сатаной беседовал
Ему будет стыдно
Ferid Heyderov
это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Можно, но лучше открыть Библию и прочитать.
Кого бы вы не вызывали, прдёт сущность. совершенно не связанная с этим именем, которая будет считывать ваши мысли и отвечать только то, что у вас в голове. Вам повезёт, если она не привяжется к вам и не станет вами руководить. Можете проверить, вызвать душу например шкафа и тарелка будет двигаться и писать ответ на вопрс.
Erken Alimbek
Максим Наливаев Вы знаете иногда идут ответы совершенно не те о чем думаешь..я в молодости баловался..
Erken Alimbek Значит кто-то у кого энергетика сильнее,находящийся в помещении,думал об этом
"Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня".
11. И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12. Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
15. Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя".
Библия, Книга пророка Исайи
Он уйдет от стыда подальше.