Религия, вера
Что будет,если вызвать дух Иисуса Христа?
Нельзя вызвать, но под видом могут прийти демоны.
Так и делают, можно вызывать дух Иисуса, а придти может кто угодно представившись им, не в первый раз же происходит подобное.
Будете наказаны: придёт бес.
Многие вызывали, но увы.))))
Вызвать дух можно только мёртвого. Если верить библии, он же воскрес из мёртвых, и живым на сороковой день улетел на небо. Вполне возможно, что он до сих пор живой.
Он осудит и отправит в адскую КПЗ в наручниках или в смирительной рубашке в дурку)
Как ты себе представляешь "вызвать дух" самого Бога? Я никак. Только, если в молитве обратиться к Нему.
По вере вашей вам и будет.
как
Он войдет в ваш дух и вы станете воспринимать БЫТИЕ БОГА. Перестанете быть атеистом.
Просто позвать
Призови:
Господь Иисус, Ты-Дух животворящий, спаси меня, войди в мой дух. Я верю в Тебя, как моего Бога и Спасителя.
Он придет и вымоет вам ноги.
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
На самом деле, Иисус Христос сегодня жив. Об этом ясно говорит Писание. Он в духовной сфере и вызывать его не нужно. Он является правящим Царём, об этом также можно узнать из Библии.
И кому может прийти такое в голову
Александр Антонов
мне
Евгений Катышев
Лучше помолись