Есть такой опыт.
Но он опасен. Нельзя такое делать без специалистов. Это сначала только кажется что просто детские игры. А потом от этого не отмоишься.
Религия, вера
Как вы объясняете реальный опыт спиритических сеансов? (или атеисты и тут скажут, что этого нет?)
что значит реальный опыт? вот помню в глубоком детстве я и не так прикалывался.
Именно:)) Это чушь полная.
Этот реальный опыт - глюки в трансовом состоянии.
Опасная штука, хоть и нет никакой мистики, просто сдвиг может произойти необратимый...
Ловкость рук и никакого мошенничества!
Спиритические сеансы - это общение с духами бесовскими.
опыты не обьясняют.. . результаты доказывают что, каждый волен верить в свою счастливую звезду....
говорят, если обезьяну научить щёлкать клавиши пишущей машинки и наделить её (обезьяну) вечной жизнью и бесконечным провиантом, то через сколько-там тысяч лет она случайным образом напечатает все произведения классиков.
А на чем вы основываетесь когда говорите "реальный опыт"? Я не верю в вашего бога, но не значит, что я не во что не верю. Просто интересно где вы взяли эту реальность? Вы ЛСД попробуйте чуть выше дозы, и с богом пообщаетесь, если не завернетесь. Шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки.. . Меня просто удивляют такие громкие слова про реальность! Где, кем и когда это было доказано? Желательно не клоуном каким то.
Общаясь с Духами - человек тратит силы своего Духа на общение и подключение. Чем "ниже мир- тем больше топлива тратится". Умирают такие люде гораздо раньше. Болеют.... дуреют.... шизеют.
Слушайте то что с Выше! Здоровее будите!
Глупые атеисты и здесь не верят. Более того- они не верят даже зная что Дэвид Блейн летает... .
Атеисты и тут скажут этого нет, потому что часто это внушение, обман, лохотрон, и нет реально подтвержденных опытов
Спиритизм служит демонам тем же, чем приманка охотникам: он привлекает добычу. Как охотник прибегает к разным хитростям, чтобы заманить животных в ловушку, так же и злые духи поддерживают разные формы спиритизма, чтобы завладеть людьми. Некоторые формы спиритизма — это гадание, магия, высматривание примет, заклинания, заговоры, обращение к медиумам и общение с умершими
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит 19:31; 20:6, 27). В библейской книге Откровение содержится предупреждение, что «чародеев» ожидает «озеро, горящее огнем и серою; это — смерть вторая [вечная] » (Откровение 21:8; 22:15). Бог осуждает любую форму спиритизма (Второзаконие 18:10—12)..
ПХА! Мне даже смешно, что люди до сих пор в это верят. Это не только актёры, но и фокусники!..