Религия, вера

С Богом мы общаемся только через посредников. Выйдет ли на связь Иисус при спиритическом сеансе? 1/3 Бога все таки.

Артемий Савин
1) делай статуэтки бога штук 10 не меньше из свинца или другого тяжелого металла
2) ставь в круг
3) режь безымянный палец левой руки и выцеживай оттуда кровь
4) ставь статуэтки по кругу, сама вставай в центре круга
5) по капле крови на каждую статуэтку
6) говори в слух "ктулху фхтагн"
Дальше все само собой будет
Наталья Павлова
Лучший ответ
даже не мечтай
Марина Гец
1) Для общения с Богом посредники не нужны.
Бог-Творец для всех един, и Ему не нужны рукотворные храмы и богатые жертвоприношения. Между Богом и человеком не должно быть посредников.
Религия - организованное поклонение Высшим Силам.
Вера - это просто Вера в Бога. А религия - это набор ритуалов не более того! Смена веры (т. е. религии) – смена священнослужителей.
Божьи Законы – это одно, а правила священников – это совсем другое. И нельзя путать эти два разных понятия.
Иисус выступал не против конкретной религии евреев - иудаизма, он выступал против засилья священнослужителей, которое присутствует абсолютно в каждой религии мира.

2) Иисус не Бог. Он Сын Божий, как впрочем и мы все. Правда возлюбленный и ему было дано быть Мессией и Пророком.

3) На вызов медиума Иисус уже выходил и не раз. Медиум была Любовь Панова. Об этом написана серия книг "Откровения ангелов-хранителей"! Советую прочитать первые 3 книги этой серии обязательно.
Артемий Савин Отец, Сын, св. Дух-вроде неделимая Троица, т. е. Бог.
нифига. напрямую нереально пока что общаться. Ибо если Бог скажет -- ты оглохнешь. Если увидишь - ослепнешь. С архангелами максимум.
Мы просим все у Бога напрямую .
Бог Дух общается с нами через наш дух. Потому вначале возрождает дух человека, от первородной-первой смерти, а только потом может давать свет откровения.
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы..." (Второзаконие 18:10-12).
$*
$$$$$$ *****
Артемий Савин Предсказывать будущее! Рождение Иисуса не пророчили! Распятие тоже! Это действительно мерзко для Иеговы?!
В Библии говорится что посредником между Богом и людьми является Иисус Христос. 1 Тимофею 2:5,6 "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время." А по поводу спиритизма, он исходил от злых духов и ни как не может иметь отношении к Богу, молитве, Иисусу.
A И
Лучше позвонить на горячую линию...
Aleksandr Krotov
На спиритический сеанс всегда! выходят слуги сатаны... а верите глупцы.