Сайгид

Спиритические сеансы)

Интересно узнать о таких сеансах) Только не пишите что это страшно и т. д. Я вот читала в интернете что блюдечко взять надо, расчертить там ты ры пы ры. Расскажите подробнее)

Дмитрий Сорокин

Именно описанный вами ритуал - детские шалости. Это просто игра воображения. Настоящие сеансы проводятся опытными специалистами с соблюдением всех правил, и безопасности в том числе!!!