Ольга Бибик

вчера на спиритическом сеансе вызывали дух исуса, задали вопрос-

задали вопрос- кто его Отец?

что вы думаете он ответил?

Ирина Гончаренко

Это бесы с вами говорили, не обольщайтесь....

Шалбуров Алексей

Неужели отец - рыба?

Надя

А он ответил, что отец в яйце, яйцо в ларце, ларец во дворце на небеси, еже еси))

Га
Галина

Папа Карло 🙂

Лена

Маловероятно, что-бы с вами общался
Иисус на спиритическом сеансе.
Он за такие сеансы наказывает.

Ан
Антон

Ты начинай тут чесать, что Он с молюсками общаться начал.. . Не весели.

Вя
Вячеслав

Пробормотал наверно на иврите: "Я не понимайт по-гусски, коворить по иврите, пжалуйст"

Алексей Миняев

Вась как вы там МЕНЯ смогли вызвать Я не понимаю ))))

Дмитрий Гаврилов

А, нас - верующих не интересует, что сказал "какой-то дух, какого-то исуса"!...Тем более, шарлатаны нас, вообще, не интересуют!

Shambet Tookeev

Поздравляю! Вы вызвали беса. Только не вздумайте ему верить.