Марина

Никто в ближайшее время не планирует провести спиритический сеанс..?

Если будете-напишите мне, пожалуйста. У меня есть небольшая просьба. Желательно, чтобы вы до этого уже это делали.

Nekruz

Спиритизм-это забава для недоразвитых. Ведь никогда не знаешь. кто на том конце провода.

Yulia Гафина

У вас кто-то умер? Обычно только в таких ситуациях люди обращаются к спиритизму. Советую не браться за это дело, а то можно заработать подселение и впоследствие заболеть и в конце концов сдохнуть. Во время сеанса к вам приходит не умерший человек, а один из ада и это никогда добром не кончается так, что будьте осторожны и прислушайтесь.