Евгения Журавлева

А вы верите в гадание на таро?

!александр !

Конечно. У меня это уже болезнь: не могу без карт (любых, не только Таро) . Увлекает, поэтому с этими вещами лучше не связываться

Марина Миланович

Бред. В основном гадают женщины. Т. к. своего ума не хватает. Погадайте на сколько умна гадающия. Вот посмеёмся.

Наталья Королева

Мне гадали.. . Не оправдалось ни на йоту

Вадим Евсеев

Это один из методов получения инф. с информационного поля Земли. Не всегда достоверен. Качество гадания зависит от моральных качеств гадающего на картах.