Юля

Если в гадании на таро на вопрос что случиться если

Я это сделаю и что случиться если я этого не сделаю выпадает одна и та же карта - колесо фортуны это значит что решение ничего не меняет?

Алена Степина

Это значит, что все в Ваших руках и только Вы для себя решаете делать или нет. А чтобы понять что именно произойдет если сделаете или нет, колесо фортуны нужно расшифровать тремя дополнительными картами, которые дадут ответ. Само по себе колесо фортуны ответ на данный вопрос не дает.