Максим Гераскин

Может ли настроение влиять на картны Таро при гадании?

Могут ли карты таро показывать надежды и страхи, если гадаешь на себя сам? Может ли как-то влиять на карты отношение таролога к кверенту? Временами хожу к одной гадалке. Она довольно верно описывает ситуацию, какие-то подробности. Что-то в ее предсказаниях сходится, но есть вещи, которые то ли не сбылись, то ли сбылись, но как-то не так, как ты себе представлял. У меня закралось ощущение, что человек очень желает мне добра, и карты отражают это ее желание. Что выдумаете по этому поводу?
Или еще пример.
Предположим, я собираюсь погадать на какую-то в принципе волнующую меня серьезную тему, но, так случилось, что перед самым гаданием "душа болела" совершенно по другому поводу. Карты могут "запуться", ведь получается, что я спрашиваю об одном, а на текущий момент волнуюсь за другое? Ну и напоследок: посоветуйте хорошего таролога в Москве.

Инна Богомолова

Состояние психоэмоциональное очень сильно влияет на гадание для самого себя при условии того, что человек (гадающий) не умеет контролировать свои эмоции!! ! гадать на себя рекомендуется уже после того, как человек достиг внутренней гармонии. Что касается гадания на других, то, конечно, не стоит браться за ТАРО, как только пришел из магазина. Перед работой с колодой необходимо расслабиться, отдохнуть, настроиться. И только после этого работать с картами. И еще, мнение гадающего к кверенту должно быть нейтральным!!!! Учись не испытывать эмоций во время работы с картами!! ! если будешь хотеть помочь, испытывать неприязнь и пр чувства к кверенту, то карты именно это и покажут, то есть не будет тебе точной информации!!!!

Кирилл Макаров

На себя обычно не гадают.

Ре
Регина

Приступая к работе с картами Таро, необходимо войти в определенное душевное состояние. Если мыслями вы в другом месте, вряд ли можно услышать послания карт. Многие гадатели очищают воздух, рассеивая тем самым застоявшуюся энергию свечами. Члены ордена ЗолотогоРассвета, например, читали следующую молитву: «Во имя Высшего Божества взываю к тебе отимени Великого Ангела, который есмь действие сего таинственного знания. Возложисвои незримые руки на сии посвященные карты во славу святого имени. Аминь» .
Знайте свой предел. Делая слишком много предсказаний, вы истощаете себя, а это влияет на качество предсказаний. Помните, вы сами вправе выбрать себе ритуал, главное, чтобы он помогал настроиться на разговор с картами. И больше полагайтесь на интуицию, оперируйте не словами, а образами. И не ищите рационального объяснения этих образов: дайте картам говорить с вами свободно. И тогда они дадут от­вет на ваш вопрос, и повторят его дважды и трижды, ес­ли смысл символов в первый раз показался вам непонят­ным, но раскладывать карты на тот же вопрос повторно все-таки не стоит: карты будут не столько отвечать на сам вопрос, сколько раскрывать все более глубокие причины его возникновения, а знать их хочется далеко не каждому. Вообще вопрос и ответ - две стороны одной и той же медали: если возник вопрос, значит, ответ на него уже су­ществует. Только находится он в подсознании спрашива­ющего, и карты помогают прочесть его. Гадать самому себе я не рекомендую

В*
Виктория ***

Я не специалист, но отвечу вот по какому моменту (не совсем в тему):
Если вы находитесь в измененном эмоциональном или физиологическом состоянии, то карты могут выдать ахинею. Я говорю, про ситуации, когда вы в панике, в слезах, в страхе, сильно нервничаете, находитесь в сильном алкогольном опьянении, больны и т. п.
Ну и всегда лучше гадать у кого-то другого, - он видит ситуацию более объективно, нежели когда вы гадаете сами себе (не замешаны те самые эмоциональные моменты в трактовке карт).
Лично я рекомендую таролога Джалиля. Сам у него уже много раз гадал. Гадал и у других, поэтому есть с чем сравнить. Если будет интересно, то вот его сайт djalil.ru