Рыжая Пушистая

вопрос действительно, знающим в этом деле, гадания и т. д серьёзный вопрос внутри

мне предложили обряд на призыва или привлечения, моей второй половинки я стоит ли это делать или это плохо повлияет на меня и на неё,какой именно обряд будет я ещё не знаю мне ещё его не рассказали но предложили подумать

Эдуард

тут нет таких

Владимир Суковатов

1.Любое искусственное привлечение, заговор и т. д. , не принесёт тебе лично никакого счастья.
2.Если заговор чёрный, вернётся бедой в сто крат
3.Мошенники то же не перевелись....

Станислав Суханов

Сходить стоит, много раз уже ходили только по другому поводу и успех, всегда срабатывало)