К_
Ксю _

Вопрос к тем, кто действительно видит.... ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА))).... вопрос очень серьёзный для меня.... СПАСИБО!!!))

Скажите, пожалуйста, если я сама сделаю первый шаг... сложатся ли у нас отношения?... к чему приведут???)) )

..есть человек, который мне очень нравится ...мы работаем в одном заведении.... но он, я это знаю, не решается ко мне подойти.... я сама не решительная... .

данных его к сожалению нет, да и фото тоже.... он года на 2 старше меня.. . светловолосый... чуть выше меня. .
я сама боюсь делать какие-либо первые шаги навстречу.... не знаю какой будет его реакция... .

как сложатся эти отношения???. скоро ли?? ?

мы работаем в ресторане "Башня Мэрлина"...я певица, он охранник... .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))))))))))))) )

Оксана (03.10.1986)

он Александр... .

когда я пытаюсь завести с ним разговор... он всё время как-то теряется.... убегает куда-то..

Светлана Комарова

Ну если теряется, значит нравитесь ему ...