Руслан Зайцев

Посмотрите пожалуйста! Очень серьёзный вопрос по фото

Ясновидящие, очень вас прошу посмотрите пожалуйста, жизни и здоровью женщины на фото угрожает ли какая либо опасность? отвечайте пожалуйста только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет силу.

Nastena

Если так говорить, то все вокруг угрожает жизни человека и в то же время не угрожает.. . Есть воздействия на женщине. Они, как правило влияют на состояние здоровья. Более глубокую диагностику делать не хочу, потому что вскрою еще что-то и самочувствие может ухудшиться, а это нужно снимать. Если работать с человеком, то и диагностировать как положено, чтобы не навредить.

Mirlan Koshokov

по здоровью у нее проблемы грудного отдела позвоночника и с сердцем.
по вопросу негатива- есть следы нападения, но не отчетливые. или не доделано или хорошо спрятана работа

Дмитрий Кислицын

Скандал с мужчиной, отсутсвие денег, проблемы с жильем. Угрозы жизни нет.