Евгений Донец

вопрос и фото внутри, посмотрите видящие пожалуйста

расскажите о характере этой девушке? сколько у нее будет браков? что между нами будет в этом году? и будет ли? и вообще моя ли она судьба?

Александр Макаров

Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563

Наталья Бурыгина

Нет, ты не ее судьба. Вижу есчо у нее детей. Или сейчас или в дальнейшем будущем. И давольно блудливый нрав...

Дмитрий Титов

Девушка очень хорошая... она вас очень любит, если вы постараетесь то у вас будет очень бурный роман который приведет к свадьбе.