Адиль Саалиевич

уважаемые видящие ответьте пожалуйста вопрос и фото внутри

Как долго продляться отношения ? Дарья 24 марта 1992 и Михаил 28 июня 1990

Вероника Лопатина

Могут долго продолжаться, эти отношения будут держаться на терпении Дарьи, потому что Михаил любит флиртовать.

Эльмир Мамедов

продлятся долго

Людмила Абазина

Все будет зависеть от Дарьи, от ее природной мудрости и настойчивости, потому как у Михаила трудности в выборе, не любит он выбирать.