Николай Глазунов

посмотрите пожалуйста на фото ..я очень прошу ..

скажите кто что думает о ней Наталья 11.06.1978

Екатерина Евгеньевна

Шестерка Кубков--
Значение карты--
Эта карта уводит нас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое еще живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья или возлюбленные занимают особое место в нашей жизни.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика. И на данный момент о вас думает кто-то из вашего прошлого, возможно бывший возлюбленный.

Юлічка Казіева

вот дура, - думает о ней Наталья 11.06.1978

Любовь Дакиева

общение мягко сказать не очень с сейчашним парнем который на душе . пишите мне на почту погадаю