Владимир Евченко

пожалуйста посмотрите.. очень прошу!!!!

недавно прошла курсы и уже первые шаги в работе по педикюру ..но страдаю, когда переработаю руки, они ночью сильно немеют и болят. Скажите пожалуйста можно мне этой работой заниматься?? Или это не мое?? Очень благодарна за ответ! ! Или что то другое прийдет ???Ира 01 11 1962.

Вл
Владимир

Поскольку ваш вопрос является больше психологическим, то ответ будет таким же. Вы ведь должны знать, что в каждой работе есть свои какие то проблемы и нюансы. Поэтому вам решать заниматься этим дальше, или искать что то другое. Причем нужно трезво оценивать то, что сейчас пользуется спросом и где вы будете востребованы. К тому же не забывайте, что поначалу в любой новой отрасли тяжело, профессионализм и привыкание к работе приходит со временем.