Елена Нащекина

Ответьте серьёзно без шуток и без вопроса на вопрос, ну и т. д.

Давно хотела поменяться, перестать матом крыть, за ум взяться, вести себя прилично и достойно, но всё не было времени. И тут мне стал симпотичен один мальчик, первое время нравился, а потом узнала, что он просто кокетничает со всеми и все дела, по его поведению поняла, что не нужна ему. А ВЕДЬ ОН стал для меня стимулом, для того что бы я изменилась. И теперь сама себе запрещаю подходить к нему даже, думаю что мне такие парни не нужны, НО почему то именно он стал для меня стимулом. Почему? Что это такое может быть?

Юлия Сорока

Просто Девочка начала взрослеть. Поняла наконец, что крыть матом итд это показатель не крутости и взрослости, а ТПшности.
Так держать!
Удачи!! !
А что или кто стал стимулом, да какая разница?!!

Арсен Ерижоков

Это было стремление стать лучше с твоей стороны. Неважно, что тебя на это подтолкнуло, главное не говори ему, что это было ради него.

Ольга Матвеева

Наверное повзрослела

Александра Глухова

А почему бы и нет? Любовь делает людей лучше, и даже окрыляет.