Надежда

У меня такой вопрос, только серьёзно ответьте, пожалуйста

3 часа назад потерял паспорт, если я заявлю о пропаже паспорта, потом заявление на восстановление напишу, будет ли это проходить всё через военкомат или нет?? ? За тронуться ли они вообще?? ? Украина, Киев.

Дмитрий Евгеньевич

в армии служат и без паспортов, не откосишь ))))

Анюта *****

На счет Украины незнаю, но в России, когда я просто менял паспорт (20 лет) то в военкомат я даже не сувался. Вродь пока живой 🙂

Vladimir Rodin

Военкомат тут не причем.

Роман

вряд ли. У меня знакомый терял паспорт, только бегал собирал справки с места жительства. Правда это давно было. В любом случае, удачи вам, чтоб без военкомата

Андрей Николаевич

Да что ж вы так боитесь армии то.... печально (((((((

Ро
Роман

Военкомат причем, если нужно пасспорт восстанавливать?

Ольга

Штраф заплатишь.