Евгений Кучеров

ОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня серьёзные проблеммы

Вообщем, ситуация такая:
Моей девушке одна чувиха насолила, я решил немного поиздеваться над ней за это, короче, вчера подал на сайтах обьявления - типа, СЕКСУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ТЕЛЕФОНУ И В РЕАЛЕ! написал её номер и страничку в вк.

Узнал сегодня, что она завтра идёт в милицию, подавать заевление за это.

Несколько обьявлений она узнала ссылки, потому что попросила у тех, кто ей звонил и писал

У меня интернет ОГО, модемный, через телефонный кабель.

Я емейл создал левый, и под ним всё делал. А потом вышел и забыл пароль, то обьявления поудалять не могу. Начал сегодня писать в обратную свять и в ПОЖАЛОВАТЬСя - мол, это неудачная шутка надо мной, удалите пожалуйста это обьявление. .

Подскажите что делать, пожалуйста.

Андрей Тиранин

Вас вычислят по IP-адресу. Мне кажется нужно постараться уладить все миром, с девушкой лично, без участия гос. органов. Удачи

Aльбина Герасимова

я это заскриню

Анастасия

Что делать? А когда хернёй занимался о чём думал? Таких баранов как ты наказывать надо.

Сергей Колотилов

По адресу компа легко вычислят, а не по странице в соц. сети.

Жанна Свирская

братиш если она заяву в ментовку отдаст тебе хана

Алёна Калинёва

Иди, кайся перед девушкой. Но если накажут тебя, то поделом. Такой маленький, а уже такой подлый.

Анна Ситикова

Сухари сушить.