Serguei Vdovine

Как стать более серьёзным?

Я слишком ржальный (!) - не могу быть серьёзным, из-за этого учёба не очень получается.
Друзья провоцируют на смех, они тоже не знают что такое серьёзность. Вот утром думаю: "Сегодня надо быть серьёзным, не буду ржать над всякой нелепой фигней", Но блин, всё никак.

Что мне делать?

Александр Старченко

самой интересно...

Ни
Ника

С одной стороны, я вас понимаю, с другой же - завидую. Мне сейчас иногда и хотелось бы поржать, как в юности, а как-то уже не ржется. Цените эту возможность.

Евгения Игнатова

смех БЕЗ ПРИЧИНЫ -- признак.... сам знаешь кого.. .
СМЕЙСЯ только тогда. КОГДА действительно смешно, а не всякому показанному тебе -- "пальцу"...

D"
Dmitry ""

я наоборот в универе всегда была серьезной да и в школе, потому, что мне папа не разрешал быть веселой и смеяться, говорил, что я должна быть всегда строга и серьезна, а знаешь как это фигово. зато сейчас я очень несерьезная, вот так вот.

Виктор

заведи ребенка с какой нибудь девушкой, смеяться сразу расхочется.

Валерий Кан

заглянуть в глаза Смерти. Как рукой снимет.

Василий Леман

А на фига? Будь собой, не превращайся в зануду! Нам с друзьями уже по 35 - до сих пор так живем и не жалеем!

Mahidilhan Usubjanova

Посмотрите фильм Степфордские жены.