Ch
Christina

Как стать серьёзным кто поможет мне 15 лет мальчик. Как стать серьёзным кто поможет мне 15 лет мальчик

Марина Храброва

Попробуй носить костюм, галстук-знаешь как дисциплинирует!

ОК
Оксана Куницына

не проси и не бери деньги у родителей! Пытайся заработать сам- это даст тебе серьёзность, ответственность, логическое мышление, силу, уважение к себе.
Ещё одно- всегда сдерживай свои обещания!!!! Если не уверен- не обещай!

Ев
Евгения

мне 30 и я совсем не серьёзный что не мешает СОВСЕМ_))

Анна Туралина

я тебе советую (так как мне 17 лет) почитай всякой ерунд научной запоминай попольше научных терминов всяких. я вот в всоё время смотрел всякие научные программы по телеку про коллайдеры там всякие потом в компании как начал тарить (типо я что-то там понимаю) меня сразу зауважали. а вообще нужно с самого начала стоить из себя нормального человека. я вот как в средних классах троллем учителей заделался меня и щас таковым считают некоторые просто не серьёзно оносятся. Так что сразу забей себе место в классе серьёзного человека)

Di
Dina

Будь самим собой!

Ан
Андрей

а мне кажется, что иметь чувсто юмора - великолепно! ведь на проблему можно посмотреть со смешной стороны. а умпение смеяться над собственными недостатками?

наши недруги ничего не смогут про нас сказать - ведь мы сами ржали над собой! надо развивать чувство юмора, а вот ответственность в себевоспитывать!

Ан
Анастасия

а зачем? направь свою энергию в нужное тебе русло, будь весёлым, шути и веселись. возраст позволяет )))