Прочее о здоровье и красоте

Учащенное сердцебиение в 15 лет у мальчика :(

История такая. Два года назад хавал в 2 ночи (вес немноно многоват, щас привожу себя в форму) вот хавал я значит и тут серде началось быстро биться я обосался, побежал к мамке ой типо умираю дали таблетку и вот началась эпоха под названием "Отвратительная жизнь" прикол в чем, в том что спал в то время ужасно из-за сердца страшно было, дурные мысли, вдруг умру и т.д, от туда и появилась депрессия и стресы, спал ужасно, прикиньте ложусь к 10:30-11 и засыпаю лишь в 2-3 ночи (и то из-за таблеток ели ели боясь под пульс 110-120) вот к врачам ходил пил таблетки вроде помогали бросал пить и через месяца 3-4 опять так еще и вдвойне хуже и страшнее, например еще смотрю бокс, после просмотра пульс 110-120 и трясучка рук как будто сам дрался, или допустим ругаюсь с кем-то с другом или с кем то там чето не поделили тоже пульс 120 и мандраж лютый как будто я его босюсь, на самом деле никого не боюсь кроме Аллаха, так вот 3 ночи, я уснул, через 4 часа на учебу, 1-2 урок ужасная душевная боль, не только спать хочу но и душа болит как так типо можно жить емае.. После школы пульс 120 пока не пойду спать, т.к для сердца это нагрузка не спать много и ежедневно так, нужен понятное дело норм режим, но у меня он не получиться не как вообще :(
Сейчас уже спать могу раньше и получше но все те что я перечислил так же осталось, как думаете меня можно вылечить?
Чем больше думаешь об этом, тем сильнее это будет проявляться. Затем появится зависимость от приема медикаментов и всё! Соскочить с этой "иглы" будет тяжелее. большинство болячек у людей ТАК и появляется. Сначала болезненные ощущения, потом-усиленное ВНИМАНИЕ к ним. Если на это "забить",приступ пройдет. А если начинать "лизать раны",мозг запомнит это состояние, и оно может повториться. Он НИЧЕГО не забывает! Вот, это-самое страшное! Поэтому, оставь свое сердце в покое и ОТВЛЕКИСЬ на что-угодно. (Ну, займись, например, уроками или своим любимым делом) Со временем, это ощущение сойдет на "нет".Организм САМОРЕГУЛИРУЕТСЯ. Не надо ему мешать своими перепуганными мыслями. Он, ГЕНЕТИЧЕСКИ, запрограммирован на самовосстановление. Доверяй ему!
Д*
Динара ********
Лучший ответ
"как думаете меня можно вылечить?" - конечно и не сложно, обратись к опытному врачу
хах почитал и поржал, писал 40лет + мужик я так думаю, но в целом писец какие нежные стали)
Aknur Shokenova
Бро, успакойся, я вон недавно из-за некоторых симптомов раком мозга болел, тоже ночами не спал, врачей всех обошли, но ниче, как то выжил

К чему я это, а да, у меня не было никакого рака, бональный недосып, перестань себя накручивать, и спокойно к врачам пойди, может быть у тебя всё в порядке, и ты просто дурак, как я
Ирина Шульгина Ок спасибо
Олеся Башарина Верно объяснил
Ирина Шульгина Это то ладно, но а как обьяснить то, что допустим там с пацаном разругался, т.д т.п и схерали пульс под 120 и давление высокое? Как будто паническая атака, мне то не страшно я хз почему так, наобарот раньше ходил на кикбокс пока с сердцем это не случилось
Это называется "паническая атака". Это не лечится внешне, вроде таблеток. Даже антидепрессанты не помогут. Поможет только найти смысл жизни. Или новое занятие. Например в такие моменты лучше всего проявляется творчество. Попробуй что нибудь сочинить : стих, песню, картину и так далее. Направляй эти боли на рисунки, которые рисуешь, пусть даже если плохо.
Олеся Башарина Лечится и антидепрессанты помогут, не стоит дизинфу распространять
Прощай мой юный друг )
Ирина Шульгина Поддержал, спасибо
Ольга Михнева У него с сердцем проблемы, а ты шутишь, откинется, на твоей совести будет
Ты себе слишком много накручиваешь, контролируй свои мысли и думай больше о хорошем, ты не умрёшь в любом случае, мне 16 у меня учащенное сердцебиение Уже 2 года, живой как видишь, у меня ещё и всд это похужн будет, я забил на все и нормально, уже привык