Илмидин Маматов

Как стать уверенной с себе, более эгоистичной, более серьёзнее?:)

Мне 16,я занимаюсь фигурным катанием, между прочим КМС:), но есть огромная проблемма: (многие в группе надомной ржут (дело в том что я в разговоре пытаюсь быть весёлой, больше стараюсь шутить и т. г. Но это когда я общаюсь с кем то на едине, если людей больше то я сразу же закрываюсь (но те люди с которыми я пообщалась начинают подходить к другим и расказывать какая я тупая и глупая. (и так было почти во всех группах в которых я была (я непонимаю почему так? (((может потому что я мало читаю? или потому то нет рерьёзности??? ((((((помогите понять!!!

Виталий Харламов

это настоящий эгоизм.
продолжайте.

Анастасия

Знакомая проблема. Хоть я и младше тебя, но совет дельный: не будь эгоистичной, будь в меру весёлой, в меру серьёзной, будь оптимистичной, умей слушать и говорить, будь учтивой, смиренной, кроткой и подходи ко всему с мудростью.