Денис Шмаглиенко

Как стать более эгоистичной? Только не пишите "А оно тебе надо? ". Да, надо.

Наталья Ушаткина

Эгоизм должен быть здоровым) а для этого нужно просто любить себя

Дмитрий Грачев

Любить себя так чтобы вокруг вас всем было тошно, но когда заболеешь не ищи виноватых и не ищи помощи будешь здоровой когда перестанешь ею быть

Строганов Василий

По моему вы уже дошли до предела. Дальше уже некуда.

Юлия Нэш

Считаться и с собой, не только с другими. Учитывать и свои интересы.

Наташа Чернова

а что значит более эгоистичной ?

Ан
Анастасия

Esli Vi tak hotite nauchitesi biti tzinikom...
Znaiu pomogaet v raznie sluchaii jizni..

Вячеслав Гостев

Ну, ну... куда дальше то? ! Боженька может покарать за превосходство!