На
Наталья

Как стать злым и эгоистичным?

Меня из-за моей доброты постоянно используют. Девушка бросила, т. к. я слишком люблю ее. Люди не понимают. Если меня просят что то сделать, то я обязательно делаю, забыв о своих желаниях. И не слова благодарности. Люди любят жестокость. Все, кроме меня. Я не могу так больше. Как стать злым и эгоистичным?

Любовь Дударева

Просто учись говорить "Нет" да бы и все.

Жора

Талант - это от Бога.
Один открывает теорию Относительности. Другой умеет шевелить ушами.

Елена Текоева

Будьте собой, но старайтесь окружать себя людьми добрыми, хорошими, спокойными. Научитесь разбираться в людях, а если вас начинают использовать говорите прямо пошел нах)) ) а если без шуток и культурно то (НЕТ ВРЕМЕНИ)

Любовь Постникова

Сообщение тебе написал.