Семён

От чего мужчина может стать злым?)).. . ЗДЕСЬ!!!)))

! София Гульянц !

Усталость. Накопившийся стресс. Кризис стреднего возраста. Несбывшиеся надежды, неудавшиеся попытки. Одиночество. Депрессия.

Кирилл Макаров

От отсутствия чувства юмора в нем самом

Елена Савченко

сиськи не показали))

Людмила Бароненкова

От неудач - ТАМ!!!!: ) А злится он прежде всего на себя самого, увы - это так....:)))

Маргарита Морослина

замучили его)) женить хотят...

Рома Михалькевич

От дефицита сисег=)

Tatyana Yugay

тоже не лайкнули))))

Ванек Окт

повторюша))))))))))).... От женского.... недовнимания))))))))))))))

Жанна Юрина

от высокомерных и лицемерных хамок... прикрывающихся своим полом....

Евгения Васильева

Обида на кого то или недопонимание

Makc Pocha

от недо.. .
-едания...

Наталья Наталья

здесь ?! -да вообще на ровном месте

Евгения Белоусова

От преследования жены в ответах)))

Марина Кончакова

мааааксим максииииимыч! от такова какличества карасивых жэ любой за нервнечяит)))))

Любовь Задорожная

Каким ты был, таким и остался!)) ) из песни слов не выкинешь) . Если злой, то везде)) ) и на небе и на земле)))

Алексей Перелетов

От не внимания.. . К нему...)

Aldynay Mongush

С голодухи... пишется в ответах с женой из соседних помещений, а поесть до сих пор не сготовлено))) Видали мы туточки такие скандалы)))

Ле
Лерока

* не могу придумать ни одной причины *

Жанна Водяницкая

От дебилов которые задают тупые вопросы или же глупо пошутили что реально не смешно становиться. И то что меня вечно блять путают с бабой заепали я мужчина!!!!

Azizjon

Недотрах, к бабке не ходить...

Маргарита Новикова

если насчупать его любимую "мозоль")))

Сергей Кузнецов

Не знаю... меня не было... я ни при чем!))))