Айчурек Калматова

Как стать злым и мстительным?

недавно моя девушка изменила мне с моим другом и я их застал когда они целовались. Проблема в том что я ему даже врезать не смог. Я добрая жопа и всех жалко, хоть меня и трясло и я был злым я всё равно ему ничего не сделал. Это только один случай из многих. Силы врезать у меня хватит, 2 года хожу в качалку и я довольно здоровый. Но я всё равно всех жалею и прощаю, я таким вырос и меня этому никто не учил. Мне сейчас 16, есть ли шансы измениться? Если да, то как?

Анюта Казеннова

Не стоит быть таким, Хороший совет между прочим, Прислушайся! Ну и этих людишек нужно убрать от себя.

Марина Аникина

Ну ты и придурок! Из=за бл.. ей, жизнь себе портить!

Аня Лазарева

Сядь на наркоту, будешь раздражительным и злым.

Игорь Захаров

Не стОит меняться в худшую сторону. Поверь, это овца, которая тебе изменила, еще припомнит свои ошибки. Ты лучше смени круг общения. Удаляй из жизни дискомфортных людей. Раньше, я терпела все от всех. Всех на работе подменяла, всем нянчилась с детьми подруг, если просили, всех их собак к себе домой забирала, когда они куда-либо уезжали. Ну то есть, я была угодной для всех. Хотя и понимала, что на мне ездят. Но по доброте душевной, считала что чуть ли не обязана. А потом, однажды, моя родная сестра, попросила меня кое-что сделать, я по времени не могла и отказала ей. Так я ТАКОГО!!!! услышала!!!! Что потом даже к психологу ходила, потому как не могла в это поверить. При чем, сестра даже не спросила ни разу, располагаю ли я временем, свободна ли я, отпустят ли меня с работы. Ничего ее не интересовало, ее интересовало только то, что ЕЙ!! ! надо!! ! Делай выводы, живи для себя. И кстати, когда я начала ходить к психологу первое что она мне сказала, в моей душе есть чувство вины. Именно поэтому я и стремлюсь исправить таким образом, тот поступок, за который мне до сих пор в глубине души стыдно.

Ел
Елена

Учись понимать женскую натуру сначала: )
тогда тебе просто не будут изменять - ты их распознавать будешь на подлёте

наблюдай, пытайся понять мотивы девушек, как они себя ведут с разными людьми, чего хотят, какие приёмы используют

Посмотри "100 девчонок и одна в лифте"

Ольга Больбот

Для нормальных людей существует Диалог!! ! так что все нормаль. У меня тоже был такой друг!, только моя подруга его послала и жестко.... Но его не отказала.... так что помнит он меня до сих пор

Дм
Дмитрий

Для чего тогда ты ходишь в качалку? Конечно надо было въебать как следует и уйти.

Гуля Шеркулова

ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЕТЕ - ТО НЕ СТАНЕТЕ И НЕ НАДО ЭТО ПЛОХИЕ ЧЕРТЫ ЗАБУДЬТЕ ЭТО НЕ ВАШИ ЛЮДИ - ИДИТЕ ДАЛЬШЕ

Лёша Я

не нужно тебе быть злым . Злость только разъедает душу . Вот если ты скажешь что не хочешь быть лохом, вот тут я тебя поддержу . Но злым быть не надо! Просто поработай в мужском коллективе, или запишись на самбо походи, там немного остепенишься, мужественности наберешься