Дашутка

Как стать злым, жестоким, злопамятным и мстительным?

Олег Четвертной

ну для этого надо стать уверенее в себе, сильнее, начать потихоньку посылать всех когда тебе что-то не нравится а потом это уже будет на авомате, отстаивать свои права, любить свободу, уважать себя, не криковать себя при других, показывать всем только свои лучшие качества. ну короче надо менять свой характер. ну меня таким характером природа наделила так что мне повезло.

Александр Косов

Долбани молотком по пальцам

Бек Хамирзаев

Чтобы стать злым-- не ешь верблюжью колючку, чтобы жестоким отруби себе конец. Если станешь злым, злопамятным не станешь, у злых с памятью туго, добро бы запомнить, где уж там зло.

Ро
Ростислав

Забыть о Боге. О том, что ты есть Его подобие на земле. Только перестанешь это осознавать-сразу потеряешь себя и впадешь в грех..

Ирина

возми и отреж пальцы будешь всем из перечисленных