Ася Калимуллина

Как перестать быть злым и жестоким? Как стать добрым и чувственным?

Николай Носков

Только в Боге возможно.

Ксения Абрамова

втыкать в мясо есть мясо и ездить на мясе - это суть человека, и от этого он добреет

Галина Плёнсак

Тренировка поможет

Эдуард Евстигнеев

Отречься от индивидуальности.

Дмитрий Опарин

А Вам это надо? Жестким-то жить легче.

Неизвестно

а вот я бы хотела быть такой как вы.

Арнольд

надо иметь огромное желание поменяться в лучшую сторону))))) ) когда у вас будет это желание, так вы сами и будете делать все, что бы стать добрее)))))