Алёна

Как стать добрым в наше жестокое время?

Svetochka

Ну злым же удалось научится быть...)

Елена Кулинченко

просто, хочешь, будь

Марина Куштавкина

не нарушай закон)

Лилиана Бэреску

Смотря на других, таким на врят ли можно стать...

Протасова Александра

Научитесь у Христа! Времена всегда одинаковые, мир лежит во зле!

Екатерина Пушкарева

Без Бога, никак.. . без принципов никак. Только Бог нормы добра и зла имеет право устанавливать.... учиться надо у Бога, тогда, глядишь, и подобреешь)))

Алексей Шаталов

сделай шаг назад

Юля Кременева-Лебедева

Доброта не зависит от времён. Она вне времени. Или она есть, или её нет. Если человек добрый, то он будет добрым всегда и везде.

Анна Киселева

Понять что такое доброта для человеческих душ.
Как бы Христос поступил на твоем месте в конкретной ситуации.
И потом в отношениях пытайся являть
http://sobiratelzvezd.ru/petr-mamonov-podlinnyj-smysl-zhizni-lyubit-2/

Алексей Громов

Если есть желание, придётся поработать над собой. Надо научиться видеть в людях больше хорошего. А вообще много хороших советов даётся в Слове Бога.

Максим Плуталов

прочитай книги про первых христиан

Юл
Юлия

Измени этот мир своими мыслями, словом, действием. Но если ты мыслишь о мире как о жестоком мире? Почему ты удивляешься, что он такой?

Антонина Анфиногенова

Нужно не любить зло.