Алина Шлуинская

можно ли в наше время стать вампиром? если да, то как ?

я не хочу им стать, просто хочу узнать !!!

Ладно, ладно просто я очень мечтаю им стать мне очень нравится фильм дневники вампира !!!

Юлия Жуковецкая

можно. нужно в пятницу тринадцатого пойти в полночь голой на кладбище и ждать. если повезет то станеш вампиркой. если нет то изнасилуют или в дурку заберут.. . ну а энергетических вобще дохрена

Дмитрий Кондраков

гематоген кушай) , вампирша

Mr Bin

дебилкой можно 🙂 ))) лучше книжку почитай ...

Na
Natali

нужно в полночь отсосать у трёх вампиров..

At
Aton

в наше время ...

Татьяна Пепелина

Романтичных фильмов насмотрелась, Алина?
Так там же все брехня!

Анатолий Галкин

В наше время нет, а вот во времена Советского Союза.. . Поспрашивай у бабушек своих.

Вовчик Хакер

Съезди в Трансельванию - родину вампиров. Может повезёт, укусит тебя там кто-нибудь...

Станислав Савцов

во все времена только один способ был - укус вампира, но они кого попало не оставляют в живых, как правило

Олеся Пак

Попей чьей-то кровушки - станешь! Ну я себя могу считать вампиром - пил у двух девочек венозную кровь. Кстати, вкусная, зараза. Кровь другого человека вкуснее, чем своя. Своя железом отдает.