Диловар Шарипов

Как стать вампиром???? Хочу стать вампиром и обрести бессмертие!

ещё хочу обрести неимоверную силу!!! быстро передвигаться, летать, читать чужие мысли, вообщем обладать какими нибудь способностями!

знакомая фраза.

Володимер Олiйник

Я только понять не могу одного.. . Зачем для этого, становиться вампиром?? ? Расширь сознание, научись отделять тонкое тело от физического и вперед.. . Вампиры тут при чем???

Константин Мостовой

судя по нетленке Энн Райс, необходимо вампира изловить и подвергнуться покусанию, а затем покусать самого вампира.

Катюша Шмакова

ну в одну руку мечтай а в другую сри а потом увидишь какая из них быстрее наполнится)

Галина

Интересно, а почему сразу вампиром?? ?
Девушки, в основном хотят стать - русалками или феями, эльфами;
А парни - вампирами или оборотнями, суперменами.
И босолютно все хотят стать - ведьмами, колдунами, магами.. .

Бессмертие = одиночеству, готова ли ты прожить в полном одиночестве, без родных и друзей? ? Ведь, твои родные и близкие люди, рано или поздно "уйдут" из этого мира.. . И так будет происходить каждый раз, из века в век...

Анар Абдуллаев

Ну вам в таком случае надо устраиваться на работу на станцию переливания крови. Пейте кровь постоянно, утром в обед и вечером. Ну можно и ночью.

Нина Серебренникова

Всё ясно, в пятую палату. Там как раз койка свободная стоит. Пусть пациент в тихие игры играет с человеком который пару дней назад оборотнем стать мечтал. Потом к ним ещё фею какую нибудь положим