На
Наталья

как стать вампиром? прошу очень надо!!!

Андрей Семенков

Кусательным?Который кровь пьет?))Никак.

Eugenia Sokolova

Для начала попробуйте кровь в реальности и подумайте - сможете ли вы всю оставшуюся (причем очень долгую) жизнь питаться только ей.. . А если все-же решитесь то пройдите ночью по местам города куда даже криминал ночью суваться не рискует (в любом большом городе такие есть) - хотя-бы один вампир вам но встретится, а там уж как договоритесь, если сможете его уговорить то он возьмет вас в услужение и если хорошо покажите себя за время этого "испытательного срока" он (или она) сделает вас вампиром

Ма
Марина

НИКАК, АБСОЛЮТНО НИКАК.

Алексей Жиляков

такие ржачные вопросы.. пей кровь. крыс ..например.. для начала

Любашка Кислякова

начни пить кровь во время месечных))))))))

Ю*
Юлия ***

Так ты уже вампир, докажи обратное