Ма
Манюня

Существуют ли вампиры на самом деле? Если да то подскажите как стать им! Прошу писать только действующие методы!

Виктор Ильин

Ну как вампиры, кровь, это универсальный эквивалент энергии, поэтому я тоже, если переработаю в магическом плане иногда отпиваюсь говяжьей кровью. Иногда дефицит так ощутим, что могу взять мясо пососать из морозилки. Клык с левой стороны у меня после смены молочных зубов и так выпирает. Это максимум о вампиризме, что могу Вам сказать. Остальное - сказочки.