Виталий Абраменко

как думаете, добро еще есть в наше время?

Оля

конечно... я Гудвин...))

Виктор Большов

А то! У некоторых его знаете сколько? Считать - не пересчитать:)....

Мишина Елена

Добро или в сундуке, или в душе. Вас какое интересует?

Елена Чанкселиани

Думаю есть, добра всегда больше чем зла, просто оно скромное

Valera Storogenko

Есть... хоть и немного...:)

Mahidilhan Usubjanova

Ага!! ! Особенно у представителей власти! У них всякого добра мнооого!!!

Олеся Лучинович

не пытайтесь проверять на себе, вас постигнет разочарование, лучше прибывать в иллюзиях

Cf
Cfif

раз есть зло.. совершенно очевидно, что есть и добро, а то не с чем сравнивать!

Анастасия Айрон

Конечно Алёна! Ведь делая добро другим ты в первую очередь делаешьдобро себе. Но, будь готова и к тому, что делая добро ты в ответ часто получаешь зло. Добра тебе!