Светлана Васильева

Добрый, значит - глупый в наше время?

Юлия Родина

К сожалению так, как правило добрые все наивные люди, а сейчас в ,,почете" наглость и хамство.

Илья С

Неа, добрый, он и есть добрый, независимо от времён..

Екатерина Мальвина

В Библии говорится - "Мудрость этого мира - безумие перед Иеговой Богом,а безумие этого мира - мудрость в Его очах"..то есть то что вроде непрактично,может на Страшном суде выглядеть совсем иначе.
Что мудрого,казалось бы,в содержании за свой счет приюта для бродячих животных?..

К.
Катя ............

я добрый, но добра не сделал никому (с) К.Никольский

значит - глупый, но глупостей не совершал

Maral

Доброта встречается редко .А вот глупых навалом. То есть, это разные понятия.

Виталий Абрамов

нет, это значит -долго жить будет. Можешь сравнить с противоположным челом, если таковой имеется.

Эдвард Гладкий

времена меняются, а человеческие качества остаются неизменными.. . И эти два качества никак не связаны.

Ан
Антон

В наше извращенное время доброта принимается за слабость, поэтому лучше ее не демонстрировать, быть пожёстче.