На
Настёна

Наша страна в заднице? Так пользователь написал. Что русские такие ленивые или глупые?

Дарья Старжинская

По поводу лени может и он прав, но без России не было бы среднеазиатских республик, где была бы Украина и Белоруссия и можно много перечислять заслуги русских, а ругают русских сейчас все кому не лень и будут ругать из за большой зависти.

Ан
Антон

Страна.. уж и не знаю где... Нет народ не глупый и не ленивый когда касается своего кармана. Он просто не доверяет никому. Каждый сам за себя.... Тюремный закон... не верь, не бойся, не проси.. И уж очень завистливый.... Если американец увидел что сосед купил новую машину, он тоже постарается не отстать,.. ЗАРАБОТАТЬ и купить не хуже... наш подойдёт и гвоздиком. И каждый боится как бы другой больше него не заработал.. А вдруг тот другой лучше жить станет.... Я общался с нашими гидами. Испанцы на экскурсиях... гид говорит... зайдёмте в ЭТОТ магазин.. мне там немного заплатят если вы купите сувениры... Испанцы спокойно идут, покупают. Скажи это русским, на зло не пойдут в ЭТОТ магазин... Американцы оставят чаевые, испанцы оставят... русские русскому никогда! Я русский и мне порой стыдно за русских..

Natalia Smodleva

Изо всяких передряг Россия выбирается думаю еще будет великой державой и помогут ей в этом умные и трудолюбивые (как это не парадоксально звучит).

Галия Туктарова

Эволюция- возрождение-----упадок----возрождение.

Илья

Есть что-то в нас такое, о чём написал "bruho", к сожалению, конечно. И ещё нас губит увлечение отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем или наркотиками! От этого нация уже испортилась.