Кристина

Чем в наше время, можно гордится, русскому человеку?

Только не пишите про дедов завоевавших победу, про открытия и изобретения столетней давности. Вопрос адресован нашему времени!

Св
Светлана

Страной и президентом. И что наконец поднялись с колен.

Аня Лазарева

Хотя бы тем, что он РУССКИЙ . Это не мало . Поверь мне . Русский - поймет . Дебилы, говорящие на русском языке и ничего не чувствующие и незнающие - не поймут .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Россия по территории больше всех стран. У России больше всех залежей полезных ископаемых, только жаль, что они не принадлежат народу, а отданы в частное владение олигархам.

Анжелика Поддубная

Своим презедентом.

sky_2088

Крым наш!!

Ольга Балабаева

Россию боятся.

Алексей Жиляков

весь мир матерится по русски!!! ЁЁЁ
тебя послать или сам пойдешь!!! ЁЁЁ

Кабанов Сергей

Нефтью, газом и Путиным.

Денис Медведев

Своим умом. Русские меньше других народов одурманены промывкой мозгов, наркотой и другими смертельно опасными пристрастиями.