Андрей Назаретян

Чем можно гордиться в нашем государстве???

Алеся Самошкина

далеко идущими планами правящей верхушки.
"Минэкономразвития прогнозирует, что к 2030 году Россия сравнится или даже превысит еврозону по уровню ВВП. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель министра Андрей Клепач, представляя долгосрочный прогноз развития российской экономики на ближайшие 18 лет… Прогноз предполагает, что к 2020 году мы выйдем на уровень 77–86% от уровня еврозоны и практически сравняемся с ним или даже превысим в 2030 году… "
вспомним?
""

Руслан Зайцев

гордитесь. Возьмите листок бумаги, ручку, красиво выведите курсивом "Что-нибудь". И гордитесь своим чем нибудь...

Алексей Бученков

людьми которые терпят всё это блядство

Андрей Стекачёв

красной площадью

Ал
Александр

размерами страны, хотя это не наша заслуга