Татьяна Бульская

Кто населяет нашу страну? Какие люди? Нам есть чем гордиться или мы должны гордиться нашим прошлым?

Roman Kaplya

Современные люди не имеют права гордиться своим прошлым, потому что стали животными. Да и сейчас нечем гордиться - сплошной упадок только

Дима Семёнов

Сейчас нам надо заткнуться и чистить общество от грязи.
А то на таком грязном фоне пачкается и всё самое светлое.

Натали Демина

мы творим нашу историю. и этим надо гордиться!! и почитать историю!! а вот какую мы историю творим это другой вопрос придется потом этим гордиться или придется стыдиться?

Серега Кресников

Нашу страну населяют люди с загадочной русской душой.