Мария Великанова

проблема сейчас не в стране, а в людях, которые её населяют, вы согласны?

Екатерина Ищенко

Да. Дорога не виновата, что на ней спотыкаются. Под ноги надо смотреть.

Иванова Мария

Полностью согласен. Надо было опрос создать по этому поводу.

Тв
Твоя

Да. Они стали иррациональными и некоторые -- злыми.

Алена Новикова

Эти проблемы вечны и что ждет нас это Пиздец

Мирзаджанова Джамиля

проблема прежде всего имхо в законах и законодателях -
не совсем мягко говоря адекватных

Таня

Нет, не соглассна. Грубо говоря, население любой страны- это бараны и многое зависит от пастуха.