Ната Графичева

КАК МОЖНО НАЗВАТЬ СТРАНУ И ЕЁ ВЛАСТЬ В КОТОРОЙ:...

Я работая на машиностроительном заводе, получаю 600 рублей в день. А беженец с Укропии получает пособие 800 рублей в день, не считая того что власти ему ещё предоставят хорошую работу, на которой мне говорят что вакансий нет!?

Печенина Елена

Страна с населением, которе жаба давит о мысли, что кто-то получит копейкой больше, а что у беженца ни кола ни двора, так на это пох.. . я б назвал эту страну рашкой

Елена Бобринева

не работай на заводе. иди в другое место работай где лучше платят

K@
K@tenok

Не сравнивай с собой, беженцы потеряли все что имели и то чем им помогают, слабое утешение ведь многие потеряли свои дома, квартиры, своих близких, счета в банке, наконец, и теперь вынуждены начинать с нуля.

Дина

ну вот так вот ты работаеш

Arman

А Ротенберг получает 50 млн долларов в день)

Ri

На руки беженцы этих денег точно не получают.

Дмитрий Федоров

Охуеть... а может и твой дом расхерачили? и ты из-под минометных обстрелов на край земли бежала??

Ро
Роман

а после работы приходишь в тёплую и уютную квартиру а вот он в вагончик - потому и разные бабки

Максим

...Беги в Украину от режима Путена - будешь получать в гривнах..

Александр Плаксин

600х21=12600 Мдя. . я бы на такую работу не ходил. А "завод" ваш тут, в ОТВЕТАХ?

Екатерина

Что ноешь тут! Люди потеряли всё. Назови хоть одну страну мира которая так помогает беженцам. Ты чаще смотри в зеркало и ищи там дурака!