Вера

Когда в стране появились люди, которые захотели помочь власти их начала власть гнобить, так что же за власть то такая?

З* Светлана

Огласите список "помошников".

Любим Хорватов

Громкие уголовные дела, возбужденные в отношении высокопоставленных министерских работников, воодушевили сотрудников правоохранительных органов. Как оказалось, МВД получило карт-бланш из Кремля на осуществление громких посадок, пишет сегодня "РБК daily".

Источник в ведомстве сообщил изданию, что из Кремля был получен ясный сигнал, что силовикам дали зеленый свет. "Всем материалам, какие есть, можно давать ход независимо от того, какого уровня чиновники могут пострадать", — сообщил собеседник газеты.
___________________________________________________________________________

Меня просто поражает этот беспредел. Они не стесняясь говорят, что "у Кремля поменялся вектор", а раньше он был другим, раз. И без Кремля ни органы следствия, ни суды ничего не решают, два. Т. е. открытым текстом шпарят. А когда я себе представляю количество сограждан которые этот процесс "перемены вектора" одобряют, мне вообще кисло становится.
ТАК ЧТО, ЗАКОНЫ и все указивки ИСПОЛНЯЮТСЯ У НАС ПО СИГНАЛУ из Кремля.
Вопросы есть ещё?

Валентин Великий

— Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет! "
— Где ж коровка наша?
— Увели, чуть свет.
Барин для приплоду
Взял ее домой!
Славно жить народу
На Руси святой!

Алексей Мольков

Украина не страна, это Украина

Assyr

Власть та же что с 1917 года. Разве не понятно?