Вася Пупкина

Есть ли люди, которые смогут помочь мне?

Как узнать, будут ли у меня когда-нибудь дети и семья? Не останусь ли я одна на всю жизнь? Надежда 27.01.90

Скорпион на перекрёстке с Венерой - это порча что ли или венец безбрачия на мне? А как быть теперь, не снять никогда?

Олег Урилов

Есть.... Вы сами

Нина

Если и дальше будете думать о скорпионах да венерах, то скорее всего останетесь одна.

Татьяна Ким

У Вас всегда будут друзья....

Ирина

Все будет года через два, ждите.

Ан
Анастасия

Надежда, с этим желанием обращайтесь к Богу, а не к людям. И уж тем более никогда - к гадалкам и прочим служителям тьмы.

Геннадий Терентев

На всё воля Господа. Хотя есть, конечно, профессионалы угадать будущее. Только не забывай - от тебя самой зависит если не всё, то очень многое.

А*
Агата ***

емое, не рановато-ли, подруга, ты суетиться начала?

Мария Ионова

не верьте вы всяким экстрасенсам и прочим (я так понимаю вопрос звучит скорее всего к ним) .
все у вас будет. главное не сидите сложа руки. знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, вся жизнь еще впереди.

Никита Бледных

нет, чёрная тень в знаке скорпиона на перекрёсте с венерой, мои сожаления ((((

Скорпион на перекрёстке с Венерой - это порча что ли или венец безбрачия на мне? А как быть теперь, не снять никогда?

Тебе надо отослать мне почтой какую ни будь золотую вещь, желательно потежалей которую ты должна подержать в руках когда будешь спать, потоки можно перенаправить результат 134%

Артур Исаков

тебе 23 и нет детей - готовься в армию, родину защищать)

Искандер Омурзаков

Будут дети, если проблем со здоровьем нет и у мужика твоего нет.
Останешься одна, если ты страшная, угрюмая и необщительная, если нет иди навязывайся мужикам
Если мужику понравишься, то будет и семья

Александр Карпачев

Всё будет хорошо, не надо паниковать

Алексей

1. Согласна, ненадо ни к гадалкам и к внерам и к скорпионам ...тоже ненадо.
2. Мне 44 года, юрист, бизнес, пенсия, двоих родных и двоих неродных выростила детей.
3. Два брака. И масса жизней, просто тысяча жизней. Потому что была всегда многогранным человеком любящим людей. Так вот, если человек с тремя образованиями и знающий жизнь не по наслышке для вас в авторитете, то скажу только одно - получится, если
А. Вы будете иметь большое желание, стремиться к этому при чём всеми фибрами души, в буквальном смысле. То есть делать всё для того, что б найти друга жизни на всю жизнь. И поверьте, что сначала разберитесь со своими приоритетами, что для вас главное, а что - вторстепенное - это важно. Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт. )
В. И делайте каждый день что то для этого. И про себя незабывайте. Двигайтесь вперёд во всех отношениях. И верьте, что мужчины - такие ж страдальцы, как и мы. И тоже хотят и семью, и жену, и детей. А зависит всё от того, сможете ли Вы довериться друг другу, сможете ли доверить жизнь друг другу свою. Подумайте, какой это должен быть человек. ))) И ищите его, ищите его везде, не сидите дома. ))))